Возможности сайта визитки. Его функции. Потенциал.

Возможности сайта визитки. Его функции. ПотенциалСайт визитка – наименьший по масштабу сайт, основной функцией которого является представление компании в сети Интернет. Тем не менее, сайт визитка является отличным инструментом для достижения основных целей и задач, которые ставятся при создании своего сайта. Такие сайты создаются для небольших компаний, для бизнесов, которые лишь собираются выходить на арену Интернета. Сайт визитка так же необходим тем, кто желает проанализировать нишу своего бизнеса без риска вложений.

Каковы основные преимущества маленького сайта?
Так, сайт визитка даже в профессиональном исполнении будет стоить гораздо меньше, нежели корпоративный сайт, Интернет-магазин или портал.

Сайты визитки просты в обслуживании. Их характеризует минимальный набор страниц и функций, с которыми через систему администрирования сайта сможет справиться даже начинающий пользователь без профессиональной помощи.

Сайты визитки одинаково отзывчивы к мерам продвижения сайтов. Они выполняют такие же функции, как и другие типы сайтов.
• Представление компании в сети;
• Предоставление полной информации о компании, деятельности и возможностях бизнеса;
• Формирует положительный образ компании;
• Выделяет среди конкурентов.

Достаточно ли потенциала сайта визитки для бизнеса? Многие компании ограничиваются сайтом визиткой, так как такой ресурс в полной мере удовлетворяет потребности компании в представлении бизнеса в глобальной сети, а также информации пользователям сайта, потенциальным партнерам и инвесторам.

Если на таком сайте удачно воплощены механизмы конвертирования посетителей в постоянные пользователи, то он вполне может быть завершенным интернет представительством компании в глобальной сети.

Сайт визитка также может стать отличным быстрым стартом для любого бизнеса в сети Интернет. Современные системы администрирования ресурсов предполагают их масштабируемость. При правильном создании такой сайт всегда можно расширить и дополнить необходимым функционалом в пределах возможностей выбранной CMS.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .