Tickets.ua — надежный способ бронирования номера в отеле через интернет

гостиничный_консалтингСегодня на рынке услуг одним из удобных сервисов, при помощи которого можно решить множество вопросов при организации путешествия и времяпрепровождения в различных городах, является портал hotels.tickets.ua. Как часть международного холдинга он наделён теми же возможностями и обязательствами, которые присущи другим представительствам в различных частях мира. Чтобы организовать временное проживание в крупных городах Украины, на портале представлены гостиницы киева, Харькова, Одессы и прочих областных центров с детальным описанием уровня сервиса и цен на номера.

В какое время можно бронировать апартаменты?

Специалисты компании Tickets.ua обслуживают клиентов круглосуточно в любой день недели. Поэтому независимо от того, когда вы решите забронировать номер в гостинице, оплату можно будет провести сразу и получить на адрес электронной почты письмо с вложенным отельным ваучером. Перед тем как отправиться в путешествие его необходимо будет распечатать, чтобы потом предъявить при поселении в гостинице. Если после бронирования вам потребовалось внести изменения в заказ, то рекомендуется обратиться в службу поддержки клиентов компании Tickets.ua, поскольку такую возможность обеспечивает отельный провайдер.

Полная или частичная оплата за номер является гарантией брони. В случае не заселения гостиница оставляет за собой право вернуть внесенные средства полностью или частично, а также отказаться от возврата суммы оплаты — все зависит от политики конкретного отеля. Поэтому перед бронированием номера рекомендуется детально ознакомиться с условиями сотрудничества и проживания в выбранной гостинице. Всю необходимую информацию вы найдёте на портале hotels.tickets.ua.

hotels.tickets.ua

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 . Комментарии и пинг закрыты.