CMS 1С-Битрикс

CMS 1С-Битрикс1С-Битрикс является лидирующей разработкой в сфере управления сайтами, преимущественно используемой для корпоративных решений: порталов компаний, Интернет-магазинов, сайтов СМИ, справочных ресурсов и социальных сетей. Наличие готовых решений для определенных типов проектов значительно упрощает работу с системой. Одним из значимых достижением разработчиков является версия CMS, позволяющая запустить Интернет-магазин за несколько часов.

Битрикс не предлагает ничего нового. CMS позволяет персонализировать разработку при помощи подключаемых готовых модулей. Тем не менее, без определенных знаний и навыков запустить свой проект на битрикс будет крайне сложно. Здесь необходима помощь программистов, хорошо ориентирующихся в системе. Чем самостоятельно изучать систему и тратить время на эксперименты, лучше заказать сайт на 1С-Битрикс у профессионалов.

Наблюдения разработчиков показывают, что изначальное освоение системы вызывает некоторые трудности из-за сложной компонентной структуры. Но когда система изучена, работа в ней не составляет труда. Разработка собственных модулей, их подключение и настройка не вызывают сложностей.

Над усовершенствованием системы работает команда профессионалов, а функциональность и работоспособность версий 1С-Биртикса проверена сотнями сайтов, живущих в сети.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .