Google внесла изменения в AdSense

небольшие изменения в AdSenseКомпания Google совершенно недавно решила внести изменения в функционал своего сервиса AdSense, поменяв и переработав немного вкладку «Разрешить/блокировать объявления».

Сама корпорация никак не объявляла и не уведомляла пользователей об этом шаге. Данное новшество позволяет рядовым пользователям системы AdSense либо запретить, либо разрешить показывать как текстовые, так и расширяемые модули объявлений.

В самих же настройках пользователь может указывать, стоит ли продолжать показ объявления с такими надстройками как изображение рекламируемого товара и продукции, самого рекламодателя, иконки для кликов, стрелки и тому подобные вещи. Данный вид позволит настроить таргетирование на «ключевики», а так же места их размещения. Плюс ко всему, это должно принести гораздо большую прибыль за счет того, что назначаются гораздо более высокие ставки от непосредственного работодателя.

Сам же новый раздел под названием «Расширяющихся объявлений» должен выводить объявления, по нажатию на которые посетитель ресурса должен вызвать их масштабирование за непосредственные пределы блока, отведенного под рекламу. Пользователь сможет, как запретить, так и разрешить показывать заполненные контентом объявления. К ним можно отнести трейлеры фильмов, либо ролики из видеоигр.

Что касается самой вкладки, то она подверглась полномасштабномой переработке.

Перед вами стоит задача создать свой собственный сайт, но вы не знаете на какой платформе его делать, или вы вообще в этом ничего не понимаете? Тогда посетите наш сайт. Мы поможем создать сайт с интересным дизайном. Наши примеры можно смотреть тут быстро и удобно. Все они идут на joomla шаблонах.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .