iOS 7 и Bing отныне в одной упряжке

iOS 7 и Bing отныне в одной упряжкеСовсем недавно на конференции Worldwide Developers Conference была анонсирована мобильная платформа iOS 7, которая отличается от предшественницы переосмысленным дизайном. Стоит отметить, что мобильная платформа при помощи Siri производит прямой поиск по сервису Twitter, что ее характеризует с лучшей стороны и доказывает ее необходимость. Также iOS 7 производит прямой поиск по информации энциклопедии Wikipedia.Самое главное – поиск можно производить при помощи Bing, а это уже отличная новость для корпорации Microsoft.

По факту запуска новой платформы iOS Bing станет поисковой платформой по умолчанию, которая будет интегрирована в персональный голосовой помощник мобильной операционной системы. В результате этого сам процесс работы с ассистентом станет значительно быстрее – поисковые результаты, содержащие ответы, будут очень быстро передаваться от поисковой системы к Siri после пользовательского голосового запроса. У людей разные интересы. Так, одним интересны вклады, почитать о которых можно по ссылке http://www.innov.ru/banks/products/1/, а другие предпочитают новостные сайты.

Отметим, что представители Bing не пытаются скрывать свою гордость относительно заключения такого серьезного партнерского соглашения с компанией Apple и отмечают, что поисковая система, разработанная ими, с самого начала создавалась с целью предоставления наиболее эффективных функций поиска пользователям, при этом обеспечивая их мгновенными ответами. Таким образом, в недалеком будущем абсолютно все пользователи мобильных устройств iPad, iPod touch и iPhone смогут убедиться в словах представителей компании Bing лично.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .