LG сделает G2 самым успешным смартфоном

LG сделает G2 самым успешным смартфономЕсли верить информации, которая появилась в сети, компания LG намерена сделать свой обновленный флагманский коммуникатор G2 наиболее успешным мобильным устройством за всю историю южнокорейской корпорации.

Презентация смартфона пройдет седьмого августа, но уже через три месяца новая модель будет доступна в торговых точках более чем 100 операторов по всей планете.

Такой «масштабной» реализации у производителя из Южной Кореи еще не было никогда. В прошлом флагманские коммуникаторы выходили за пределы Японии и Южной Кореи в течение полугода и более, однако с моделью G2 такого не повторится. Предполагается то, что в Корее гаджет появится на полках магазинов в месяц релиза, а в США и Европе в сентябре. К слову, смартфон ожидается в России также во второй волне. Остальные же рынки миры увидят смартфон в октябре. В результате производитель сможет вывести свой новый смартфон глобально до открытия праздничного сезона.

Стоит добавить, что с помощью нового коммуникатора LG G2 вы сможете без проблем осуществить подключение к сети Интернет, чтобы найти любую информацию, к примеру, создание сайтов Екатеринбург или новости футбола.

В соответствии с последними сведениями, у нового смартфона LG G2 будет дисплей с диагональю в 5,2 дюйма и разрешением Full HD формата и кнопки блокировки и регулировки громкости, которые расположены в необычном месте – на тыльной стороне коммуникатора (это будет одно из новшеств модели, которое выделит ее среди остальных девайсов). Гаджет также оборудуют стереодинамиками, основной камерой на 13 Мегапикселей с автофокусом, технологией оптической стабилизации и вспышкой, а также поддержкой сетей LTE-Advanced.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .