Performance-маркетинг теперь в книге

Performance-маркетинг теперь в книгеХорошая новость для любителей заработка в Сети, которые проживают в России, появилась на днях. Она активно обсуждается блогерами в данный момент. Издание рассказывает о performance-маркетинге — методике онлайн-рекламы, о которой стало известно совсем недавно, однако она уже успела приобрести популярность.

По данным СМИ, на страницах этой книги читатель может ознакомиться с теорией, некоторыми практиками и, конечно же, инструкциями, необходимыми для начального этапа осуществления деятельности. Как уверяют авторы, данная книга не просто позволит начать зарабатывать хорошие деньги в короткие сроки, но и позволит человеку работать на себя. Главным образом, добавляют они, методика направлена на увеличение дохода того или иного сайта, что, как известно, является доминантным фактором, когда речь заходит о заработке в Интернете. Издание обнародовано именно для тех, кто уже имеет какой-то опыт в онлайн-бизнесе, а также может похвастаться какими-то своими проектами. Впрочем, информация, которой наполнена книга, может достаточно хорошо помочь и остальным пользователям Интернета, которые пока ещё не могут начать своё дело, но постоянно думают об этом.При этом, стоит отметить, что сейчас во многих городах есть очень много разных организаций, которые предлагают подобные услуги и методики. Создание сайтов Киев и Москва готовы предоставить помощь по продаже качественных ссылок, однако теперь, вероятно, многих больше всего заинтересовала именно книга. Нельзя оставить без внимания и тот факт, что издание предлагает не только действующие методики, но и ряд готовых решений по соответствующему вопросу. Авторы издания полностью уверены, что любой, кто возьмётся зарабатывать в Сети, следуя их советам, может надеяться на успех в виде стабильного заработка.
Авторами данной работы, как пишут СМИ, являются представители небезызвестной компании, которая носит название Ingate Digital Agency. Не секрет, что за её плечами шестнадцатилетний опыт продвижения самых разных брендов. Причём не только отечественных, но и международных. Стоит отметить и то, что организация имеет очень много положительных отзывов.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .