Пора двигать бизнес в интернет

Продвижение в интернетеСайт – это must have для любого бизнеса вне зависимости от его масштабности. Создавая свое Интернет-представительство, Вы получаете большие выгоды, нежели расширяясь на просторах торговых центров. Веб-сайт поможет не только укрепить Ваши позиции на рынке, но также превзойти конкурентов (даже если в условиях реального бизнеса этого не произошло), преодолеть расстояния и достичь новых уровней продаж, выйти за пределы региона, в котором представлена компания.

Без сайта, к сожалению, все это недостижимо. Тем не менее, создание веб-сайта не гарантирует Вам достижения желаемых показателей. Сам веб-сайт не продаст Ваш товар, не продвинет компанию, не превзойдет конкурентов. продвижение сайтов – необходимый шаг на пути к Интернет успеху. Давайте рассмотрим механизмы действия сайтов и проведем аналогии с реальным миром.

Итак, веб-сайт представляет собой Вашу торговую точку либо офис, которую ежедневно посещают или куда обращаются Ваши постоянные клиенты. Ежедневно мимо проходят сотни потенциальных клиентов, а значит, мимо Ваших счетов проходят тысячи рублей дополнительного дохода. Для того чтобы привлечь клиентов в офис Вы используете различные механизмы: реклама в СМИ, холодные звонки менеджеров, работа с постоянными клиентами и рекомендациями. Интернет среда предлагает более легкий и беззаботный путь достижения успеха. Продвижение сайта в поисковых системах направит на Ваш сайт потенциальных, платежеспособных клиентов.

Стоит ли отказывать своему бизнесу в столь заманчивой возможности. Свой сайт позволит сократить расходы на содержание штата сотрудников по поиску клиентов, оставив в офисе лишь тех, кто будет обрабатывать заявки с сайта и работать с клиентами. Поисковое продвижение выведет Ваш бизнес в ТОП, что позволит обойти конкурентов.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .