Твиттер в центре внимания Франции

Твиттер в центре внимания ФранцииПо сообщению информационного агентства FrancePress, представители твиттера располагают данными о пользователях, которые ранее спровоцировали скандал.

Эти люди размещали в сети твиттер антисемитские высказывания, и сотрудники компании готовы передать их соответствующим органам.

Напомним, что ранее в суд с иском обратился союз Еврейских студентов Франции, который посчитал, что твиты, попавшие в сеть, оскорбительны. Суд удовлетворил иск и потребовал от представителей Твиттера передать информацию о пользователях, разместивших твиты. При этом не сообщается, сколько именно данных попало в руки правоохранительных органов Франции. В январе 2013 года Союз Еврейских студентов выступил с сообщением о том, что многие действующие на территории Франции твиты нарушают местные законы, регулирующие высказывания и действия о разжигании межнациональной ненависти. Однако представители американской компании отказались выполнить решение и обжаловали вынесенное решение. В результате Союз студентов подал еще один иск против Твиттера, по которому они требовали взыскания денежной компенсации в размере 60 миллионов долларов.

Если ваш сайт не приносит вам прибыль или новых клиентов, то вам обязательно требуется уделить внимание такому понятию, как интернет реклама сайта, и вот почему. Во-первых, с ее помощью вы получите целевую аудиторию, а во-вторых, вы сможете правильно и по назначению ее использовать.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .