Ускорение индексации вашего сайта

Ускорение индексации вашего сайтаКаждому вебмастеру при запуске нового сайта хочется сделать его посещаемым как можно быстрее. Для этого необходимо ускорить процесс индексации сайта, который оказывает огромное влияние на посещаемость и популярность сайта, тем самым сказываясь и на прибыли. Вообще индексация сайта может занять несколько недель. Поэтому существуют множество методов ее ускорения.

1. Наличие внешних ссылок на сторонних ресурсах со схожей тематикой. Ссылки можно купить за небольшие деньги на специальных биржах. Также ускорить индексацию можно оставляя комментарии на популярных блогах.

2. Информация на странице сайта должна легко восприниматься пользователями. Чем больше увлекательных статей на сайте, тем чаще поисковики его посещают.

3. Обязательно создайте карту сайта в формате xml. Это можно сделать, используя различные программы, которые имеются в интернете.

4. Внутри сайта проведите грамотным образом перелинковку, которая заключается в содержании нескольких ссылок на каждой странице, которые могут вывести на главную страницу.

5. Навигация по сайту должна осуществляться по системе три клика.

Занимаясь всерьёз продвижением своего сайта, чему бы он ни посвящался, невозможно не знать о продвижении его в поисковых системах или сео Блог о сео (Сео Дом) всегда вам поможет, и даст всю нужную информацию о том, как раскрутить сайт, и сделать его популярным у аудитории интернета

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .