Новый сервис для вебмастеров iForgetru

Новый сервис для вебмастеров iForgetruВ интернете появился новый инновационный сервис, под названием iForget, или «Я зарабатываю». Данный сервис был создан специально для вебмастеров. Благодаря этому сервису каждый владелец сайта сможет забыть проблемы, которые часто возникают при продаже так называемых вечных ссылок. Новый сервис обладает инструментами, с помощью которых будет достигнута автоматизация процесса установки вышеупомянутых ссылок, а также передана основная работа специалистам. Конечно, такие услуги не являются бесплатными. За обработку одной заявки будут принимать 13 рублей.

На данном сервисе предлагается создание уникального текста на каждую отдельную ссылку. При этом, также может добавляться и тематическое изображение. Владелец сайта может осуществлять выбор между различными уровнями качества текста, для которых предусмотрено три уровня цен. Также не нужно будет общаться с оптимизаторами. Эту функцию выполнит новый сервис.

Для каждого пользователя сервиса iForget.ru будет создаваться личный кабинет. Из него, в онлайновом режиме можно следить за процессом обработки заявки, а также добавлять новые биржи. В данную систему теоретически можно добавить любую биржу. С ними будет производиться ручная работа дважды в день. Это будут осуществлять специалисты сервиса. На данный момент полностью автоматический режим работы осуществляется только с биржей.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .