ATIV Q будет стоить 1599 евро

ATIV Q будет стоить 1599 евроОдин из больших ритейлеров в Германии первый в Европе открыл предварительный заказ на уникальный гибридный девайс Samsung ATIV Q, одновременно представив его стоимость.

В соответствии с данными продавца, новый ультрабук можно будет приобрести, начиная с 8 июля, а его стоимость будет составлять 1599 евро. Примечательно то, что по сообщению немецкого отделения компании Samsung, девайс на данный момент можно приобрести не раньше августа.

Цена для среднестатистического пользователя далеко не маленькая, однако следует вспомнить о том, что ультрабук уникален сразу по нескольким причинам.

В первую очередь, гаджет получил сразу две операционных платформы — Android 4.2.2 Jelly Bean, а также Windows 8. К тому же переход с одной операционки на вторую будет выполняться предельно просто – необходимо лишь нажать кнопку Start, и никакой перезагрузки не потребуется. Пользователь также сможет прикреплять ярлыки Android-программ на экран Windows.

Во-вторых, в устройстве будет применяться уникальная технология трансформации, которая использовалась в Aspire R7, позволяющая без проблем превратить ноутбук в планшетный компьютер.

Источники питания для бытовой аппаратуры сейчас не предлагает разве что только ленивый. Но подобрать среди этого обилия действительно надежный, довольно сложно. Батарейка литиевая Minamoto 14250 обладает большим запасом энергии и не подведет вас в любой ситуации.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .