Bing будет отвечать на вопросы

Bing будет отвечать на вопросыПоисковая система Bing решила порадовать пользователей ещё одним нововведением. Теперь вся её работа будет проходить на языке максимально приближенном к естественному. Пользователь сможет узнать максимум о том предмете, которые его интересует, задав прямой вопрос поисковой системе. Она же в свою очередь использует информацию из своего хранилища данных и демонстрирует её в виде ответа на вопрос пользователя.

К примеру, вы сможете спросить «Кто играл главную мужскую роль в «Туристе»?» и получите всю актуальную информацию относительно Джонни Деппа и других актеров фильма. Впрочем, наиболее интересной и инновационной является возможность продолжать такую беседу. К примеру, получив ответ на заданный вопрос, вы сможете задать и другие вопросы относительно семьи, личной жизни или же непосредственно самого актера. Поисковая система сможет без труда продолжить разговор, выделив «контекст» беседы.

Данное нововведение, позволяющее Bing отличать разговорную речь от классических запросов, было анонсировано ещё в 2013 году. С момента анонса компании удалось привлечь значительное количество инвестиций и сделать огромную работу над созданием той части платформы Bing, которая бы понимала обычный язык. Кроме того, уже в ближайшие пару недель сервис будет значительно обновлен.

Компания «GoodWebs» производит обучение, благодаря которому вы точно будете знать, как продвигать ресурсы. Обучение продвижению сайтов в Новосибирске предлагается по невысокой цене. Это позволит вам получить необходимые знания в сфере профессионального продвижения сайтов.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .