Бронирование в «ЯндексКартах»

1146195a-ade4-4ae6-bc25-d59f1d1fe102_150_100Некоторое время назад компания «Яндекс» объявила, что в скором времени абсолютно любой человек, пользующийся «Яндекс.Картами» сможет бронировать в режиме онлайн все услуги, которые ему захочется. И речь идёт не только об отелях и гостиницах, но, даже, о резервировании столиков в ресторанах, записи к доктору, в салоны красоты и прочее.

К «Яндекс.Картам» подключены такие медицинские сервисы как «YPlaces», «Time to visit», «Infodoctor», «Gbooking», «Kliniki-online», ресторанные, такие как «GetTable», «LeClick» , а также различные салоны красоты и сервисы заказов.

Само собой разумеется, что данное нововведение внедрится не сразу во все уголки страны, однако сервис работает уже в Санкт-Петербурге, Омске, Москве и Новосибирске. По словам сотрудников, это только начало и в планах, без сомнения, присутствует «пунктик» о расширении этой функции всё дальше и дальше. Также сообщается, что на данный момент в базу сервиса внесено уже более 13 тысяч организаций, однако большинство из них московских. Помимо вышесказанного, присутствует функция напоминания — пользователи смогут получать уведомления о скором приёме, бронировании столика и прочем.

Работники корпорации заверяют, что интерфейс сервиса бронирования онлайн сделан максимально привлекательно и прост в освоении, так что совершенно любому пользователю не составит труда пользоваться этой полезнейшей функцией.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .