Facebook выпускает поисковую систему

razrabativaet_poiskovyu_sistemu

Facebook продолжает расширение функционала интерфейса пользователя в одной из самых известных соц.сетей в мире. В этот раз пользователям предоставлен новый особый инструмент, который разработан в виде собственной поисковой системы, работающей непосредственно внутри социалки.

Важно отметить, что в этом случае речь идет исключительно об организации текущего поиска, а не о каком-либо полноценном сервисе поиска. К слову сказать, сам поиск всевозможных материалов будет проводиться на основе введенных ключевых слова или же отдельной фразы.

На текущий момент инструмент вовлечен в стадию тестирования, поэтому использовать его могут лишь некоторые пользователи, которые заходят в аккаунт через мобильные устройства.

Кнопка с обновлением носит название «Добавить ссылку», она находится возле кнопок для добавления различных изображения или сведений о местоположении. После того, как введенный запрос для поиска будет полностью обработан, специальная система выводит полный список, наиболее подходящих для поиска, ресурсов. Каждая позиция в списке приводится в форме различных ссылок, которыми каждый пользователь сможет поделиться в один клик мышкой.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .