Функционирование Adobe Systems с AMD

Функционирование Adobe Systems с AMD

Функционирование Adobe Systems с AMD

Как сообщает ITnews, AMD собирается сотрудничать с Adobe Systems Incorporated, так как это позволит обеспечить аппаратное ускорение при редактировании видео для Adobe Premiere Pro, который «сделан» на платформе Microsoft Windows.

В результате, как отмечают специалисты, данное сотрудничество позволит создавать стандарты для разных платформ, что даст возможность творческим профессионалам креативно редактировать во всем мире. Как отмечает интернет-издание, сервис Adobe Creative Cloud и поддержка открытых стандартов смогут сделать самые современные инструменты, которые нужны для компоновки доступных видеоматериалов.

Новая версия программы Adobe Premiere Pro «изготовлена» так, что каждый пользователь сможет использовать все возможности графики и гибридных процессов, тем самым получая уникальные возможности редактирования видео, например, в форматах DV и HD.

Как отмечают специалисты, теперь профессионалы и любители смогут, используя программу Adobe Creative Cloud, «без труда» заниматься видеопроизводством, так как они приобретают преимущество доступа к аппаратному ускорению AMD. Выделенный сервис также предлагает пользователям целый набор инструментов, функционирование которых абсолютно не зависит от платформы. Тем более, инструменты Adobe Creative Cloud интегрируются с любым оборудованием, которое нужно для творчества и взаимодействия.

Для начинающих веб-мастеров наша компания предлагает cms хостинг, с которым им будет легко работать. Установка такого хостинга совершается в течение одной минуты. Но самое большое преимущество нашего хостинг в том, что его стоимость — самая низкая на этом рынке.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .