Интернет — что это? И для чего?

Интернет - что это? И для чего? Сегодня трудно представить жизнь без «Глобальной паутины». Интернет – это сеть, которая объединяет большое количеств компьютеров по всему населенному земному шару. Самая интересная особенность И-нета, так еще называют Интернет, – это то, что доступ к нему осуществляется совершенно одинаково с любого компьютера, независимо от его места нахождения. Благодаря этому становится открыта возможность доступа к различным базам данных. Что касается услуг, которые может предоставить сеть Интернет, то вот основные из них:

1. Доступ к базам данных. Например, Web-ресурсы, с которых можно получать различную информацию обо всем. Web-сайт представляет собой набор различных текстовых файлов, связанных между собой.

2. Позволяю осуществлять пересылку электронных писем или сообщений на удаленный компьютер или даже группу компьютеров. Стоит заметить, что пересылка может быть как текстовых документов, так и различных видеофайлов, а также музыкальных и графических документов.

3. Широкий доступ к удаленным компьютерам и дискам — это позволит вам работать с файлами, копировать и перемещать их и даже целые каталоги на ваш персональный компьютер.

Наиболее выгодным для рекламы, являются объемные буквы световые короба , которые позволят вам намного качественней рекламировать свою продукцию или магазин. Компания «Лендрим» позаботится о высоком качестве заказанных вами рекламных вывесок, что позволит вам добиться успеха.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .