Изменения в поисковике Google

Изменения в поисковике Google

IT-гигант Google обновил движок своей собственной поисковой системы. Сотрудники добавили в поисковую систему функцию, которая автоматически отображает стоимость такой валюты как Bitcoin. Для этого нужно ввести определенного рода запрос.

Около месяца тому назад, в сервис Google Finance был интегрирован API сайта coinbase. Благодаря интеграции можно сравнить стоимость валюты Bitcoin по отношению с другими мировыми валютами. Теперь не нужно заходить на различные биржи, чтобы посмотреть стоимость валюты, достаточно просто зайти на сайт Google.

В своих комментариях представитель корпорации Google подтвердил, что осуществление просмотра стоимости Bitcoin доступно не только с персональных компьютеров, но и с приложения поиска Google, предназначенного для мобильных устройств.

Чтобы проверить новую функцию, достаточно ввести в строку поиска запрос «bitcoin price». Также поисковик поддерживает сложные запросы вида «price of 4 bitcoin». В результате подобных запросов на мониторе будет отображена текущая стоимость заданного количества криптовалюты. При этом выводится график колебания валюты, начиная с 2011 года по текущую дату.

Следует заметить, что результаты стоимости валюты могут немного отличаться от текущей стоимости криптовалюты Bitcoin, так как это прописано в договоре между компаниями.

Представляем уникальную систему, которая поможет в ведении дел. Система обеспечения произведет автоматически учет почтовых отправлений по вашему бизнесу. Самую подробную информацию можно найти на ресурсе представителя данной системы, где все подробно описывается.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .