Онлайн-курс программирования от Google

Онлайн-курс программирования от GoogleКорпорация Google решила проверить свои силы в еще одном IT-направлении. В этот раз компания попробует свои силы в роли преподавателя. Для тех, кому хочется изучить тонкости и секреты программирования под Android, а также усовершенствовать свои навыки, в скором времени станут доступны онлайн-курсы.

Программа обучения, разработанная на базе интернет-курсов. Курс обучения является формально бесплатным, но разработчики предлагают для полного освоения курса приобрести дополнительный пакет занятий. Стоимость такого пакета составляет 110 евро за один месяц обучения. В стоимость курса входит консультация с командой профессионалов из Google. В качестве небольшого бонуса предоставляется сертификат после изучения курса.

В настоящее время платная часть интернет-курса временно не доступна, так как слишком большой наплыв желающих изучить курс.

Разработчики утверждают, что данный курс отличается от стандартных курсов. Благодаря курсу IT-специалисты повысят свой уровень знаний в сфере программирования для операционной системы Android. Акцент курса сделан на понимание смысла написания хорошего программного обеспечения, которое сможет конкурировать с другими ПО для Android. Чтобы курс был понятен, разработчик должен разбираться в среде Java, а также должен знать основы программирования.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .