Как правильно составить объявление?

Как правильно составить объявление?От правильности составления объявлений зависит то, как скоро на него откликнутся. В этой статье пойдет речь о некоторых приемах, которые помогут в этом.

В первую очередь, необходимо ясно определиться с целью конкретного объявления. Например при продаже какого-либо продукта нужно определить стоимость, которую можно назначить за него, продумать свое объявление до тех пор, пока не придет чувство того, что вероятному покупателю четко видна его выгода от покупки. Другими словами, от такого предложения он будет просто не в силах отказаться.

Рассылка объявлений на доски помогает автоматизировать процесс подачи, поэтому так важно уделить внимание заголовку. В нем обязательно должны указываться краткое наименование и характеристики товара/услуги. Желательно использовать в заголовке какие-либо емкие, интересные, цепляющие глаз слова и обороты, но и перебарщивать с эти тоже не нужно.

Так как современные технологии позволяют использовать фото как в онлайн-объявлениях, так и в традиционных, выбор изображения тоже серьезно влияет на качество. Контакты в объявлении тоже очень значимы, их должно быть несколько.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .