Как провести конкурс в социальной сети?

Как провести конкурс в социальной сети?Если нужно привлечь внимание людей к услуге или найти новых клиентов, для этого очень хорошо работает проведение конкурсов в социальной сети. Люди будут с удовольствием делать перепосты и ставить лайки, когда им обещана некоторая награда. А информацию о раскручиваемой группе увидят сразу множество людей. Как правило, в ходе таких кампаний также увеличивается количество подписчиков в группе.

Чтобы успешно провести такой конкурс, надо учесть несколько моментов. Прежде всего — это следование правилам. Нужно четко определить, кто и как получит вознаграждение. Постарайтесь избежать неэтичных действий в ходе работы.

Следующий важный момент — это задание и сроки. Задание должно быть предельно простым и хорошо понятным пользователям. Важно четко определить сроки, чтобы пользователи социальной сети имели представление о том, сколько времени у них осталось. Как правило, четко оговоренные сроки всегда подстегивают людей к действию.

Наконец, важно правильно обозначить награду. Она должна соответствовать сложности конкурса. Поэтому для небольших, быстрых конкурсов подойдет недорогой, символический приз. Если вы осуществляете продажи через интернет, то вознаграждением может послужить скидка на ваш товар. Это особенно удобно для интернет-магазинов, так как это привлекает новых покупателей.

Лучшим решением для любого помещения станет шкаф настенный 6u, который довольно практичен и может свободно крепится даже под потолком. Обращайтесь к нам и мы предоставим оптимальное решение среди настенных шкафов, а также выполним доставку и монтаж данного устройства.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .