Коротко о дорвеях в seo-мастеринге

SEO-Company1-300x200Когда вы создали свой список специальных ключевых слов, которые вы станете использовать для поисковых систем, нужно узнать, как наиболее правильно поместить данные слова, чтобы приобрести наибольшую оценку в поисковой системе. С этой целью надо сделать особые входные страницы – дорвеи, при этом нужно использовать разнообразные сочетания ключевиков на вашей странице. Идеальным вариантом будет создание отдельной страницы для каждого ключевика и даже для той или иной поисковой машины, потому что у каждой поисковой системы собственный алгоритм, который оценивает релевантность.

Поисковые системы систематически изменяют алгоритм для оценивания страниц. Поэтому вебмастерам нужно долго трудиться над созданием дорвеев, которые обеспечат высокий рейтинг.

Если вы станете работать с большим числом ключевиков, то вам придется создать множество дорвеев! Итак, создавайте различные дорвеи, прописывайте их в поисковики, а потом просто следите за траффиком. Систематически делайте дорвеи, а потом проверьте статистику посещений, пока вы не определите рейтинг ваших страниц в поисковиках. Определив нахождение страницы в рейтинге поисковой системы, создайте очередной дорвей, в нем должно многократно повторяться то или иное ключевое слово вместе с другими ключевиками.

Стоит зарегистрировать свой дорвей в поисковиках, чтобы следить за его рейтингом. Когда вы найдете поисковики, низко оценивающие дорвей, сделайте дорвеи для поисковиков, основываясь на предыдущих рейтингах.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .