Новая Windows 9 скоро стартует

Новая Windows 9 скоро стартуетСкоро любители интернет-технологий будут встречать новинку от разработчиков системы Microsoft. Это будет новый хит, презентация которого должна состояться уже 30 сентября 2014 года. Новая Windows 9 станет аналоговым заменителем «семерки», которая давно уже полюбилась интернет-публике.

Конечно, система будет более усовершенствованной и полностью разработанной. В ее основу вернется, так полюбившееся широкой публике потребителей, меню «Пуск». Разработчики компании Microsoft сразу предупреждают, что в своем обычном и запомнившимся пользователям облике, меню вернуться не может, так как это будет более новая и оригинальная модель. Меню будет иметь плиточный вариант, в основе которого находятся уже знакомые всем категории. Также, что очень интересно, система будет функционировать и в предыдущей системе — Windows 8.

Еще одна грандиозная новость для пользователей системы — Windows 9 будет абсолютно бесплатной. Конечно, это распространяется не на всех пользователей, а только на тех, которые на данный момент пользуются «восьмеркой». Пользователи более старых функциональных систем корпорации Microsoft для установки новой смогут воспользоваться специальной системой скидок. Обновления системы отныне будут запускаться автоматически, после определенного периода ее действия и появления новых предложений и функций.

Метки: ,
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .