Новички на биржах уникального контента

Новички на биржах уникального контента

Количество бирж уникального контента увеличиваются из года в год. Число рерайтеров и копирайтеров увеличивается в геометрической прогрессии. Иногда из-за подобного роста авторов настоящие профессионалы теряются среди общей массы домохозяек, школьников и студентов, которые тоже готовы работать.

Последствия весьма печальны. Новички кардинально меняют цены на бирже, пытаясь либо выставить неконкурентно низкую цену, либо наоборот попытать счастья, выставив неадекватно высокую цену. Когда же им не удаётся продать написанные статьи, они бросают открытые заказы и уходят с биржи, портя тем самым репутацию всей площадки и каждого добросовестного автора.

Попробовать себя на бирже контента, безусловно, стоит, однако до этого непременно нужно изучить все тонкости ценовой политики и самой работы. Бросаться в бой, заламывая цену на никому не нужный контент- не лучшее решение. Конкуренция на площадках была и будет очень велика, а сама работа- не золотая жила, которая сможет сделать богатым ленивого человека.

Если вы всё же решились попробовать себя на бирже контента, внимательно ознакомьтесь с тонкостями работы на ней.

Сегодня очень популярен отдых в доминикане, так как там прекрасные условия для отдыха. Огромное количество «золотых» пляжей и хорошая погода понравятся всем. В Доминикане огромное количество больших отелей, в которых есть бассейны , тренажёрные залы и интересные мероприятия.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .