Новый социальный инструмент Google Mine

Новый социальный инструмент Google Mine

Google всегда стремится улучшить сервис Google+. Независимо от того, исправление ошибок это, обратная связь с пользователями или создание новых подразделов в рамках программы, Google всегда вкладывается в его социальное творчество.

Сегодня компания добавила еще один аспект Google+, но на этот раз, в виде совершенно нового сервиса. Новый Google Mine помогает пользователям отслеживать существующие элементы и те, которые только планируются.

Новый инструмент позволяет каталогизировать отдельные материалы и отслеживать добавленные. Кроме этого, в сервисе Google Mine доступны по ссылке рекомендации от Google о различных продуктах. Инструмент поддерживает просмотр списка друзей и запросы на те пункты, которые они используют. Параметры конфиденциальности настраиваются индивидуально.

Google Mine предлагает отличный функционал для отметки «нежелательного объекта». Таким образом, друзья или другие пользователи смогут увидеть то, от чего вы пытаетесь избавиться. В настоящее время Google Mine проходит внутреннее тестирование и дата официального запуска этой услуги будет известна уже очень скоро.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .