Особенности Питерских веб-студий

Создание сайтовЧто отличает профессиональную разработку сайтов от любительской? В первом случае Вы гарантированно получаете качество и соблюдение сроков. Заказывая сайт у любителя, Вы рискуете получить слишком любительскую разработку, не пригодную для демонстрации в глобальной сети. При этом Вы существенно экономите на бюджете. Как правило, услуги любителей обходятся дешевле, нежели команда профессионалов, работающих над одним проектом. Кого же выбрать для своей разработки?

Многие студии оказывают такие услуги, как создание сайтов в Санкт Петербурге. Но лишь не многие могут действительно довести проект до конца. Создание сайта – это не просто программный код и дизайн. Сайт – это гармоничное сочетание идеи, реализованный концепт, философия, отраженная в дизайне, качественное программное исполнение и сопровождение проекта в глобальной сети.

Реализация такого уровня вряд ли доступна специалистам-любителям. Занимаясь сайтом в одиночку, разработчик тратит массу времени на поэтапное создание, в то время как студия может реализовывать многие этапы параллельно.

Для правильного выбора уделите особое внимание подходу к работе каждого из кандидатов. Любая разработка должна начинаться с идеи и ее визуализации, что ложится в основу технического задания на разработку. Отсутствие ТЗ – тревожный знак, ведь такой разработчик не имеет четкого, согласованного с заказчиком плана действий.

Ошибочно то мнение, что портфолио многое расскажет об исполнителе. Безусловно, качество демонстрируемых в портфолио работ – немаловажный фактор, но провалившиеся разработки исполнителя вряд ли будут выставлены на всеобщее обозрение.

Следует помнить, что качественный сайт не может стоить дешево и выполняться за сутки.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .