Отследить события очень легко!

Отследить события очень легко!Не так давно в блоге Google Analytics была опубликована информация о нововведении, которое появилось в Диспетчере тегов. Данная функция получила название «Auto-Event Tracking». С помощью этой функции веб-мастер сможет отслеживать события, то есть действия пользователя на сайте, без пользовательского вмешательства. Так что не будет необходимости в написании HTML и Java Script кода.

При использовании тегов, можно создать правило, в котором будет определено отслеживаемое событие. Таким образом станет понятно, что следует делать после произошедшего события. Новая функция поможет не только отследить события, которые происходят на сайте, но и собрать важные данные для последующего проведения анализа,. Причем для этого не понадобится написание кода. Процесс работы по оптимизации сайта будет проходить очень оперативно. А это отличная возможность сделать работу более результативной.

Стоит отметить, что диспетчер тегов появился еще в прошлом году. Этот уникальный инструмент позволяет объединить все теги в единый код и работать с ним, применяя веб-интерфейс. Таким образом, работа сайта будет ускорена, а шаблоны тегов добавлены. Главным достоинством Диспетчера стала уникальная возможность многопользовательской работы. А это, действительно очень удобно для различных компаний и экспертов.

Предлагаем выгодные безлимитные тарифы частным лицам и корпоративным клиентам. Наши услуги действуют во всех городах России. На нашем сайте вы можете приобрести выгодные для вас пакеты с услугами. Пакеты включают в себя бесплатные звонки по Москве, междугородние звонки, интернет.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .