Продажа ссылок с сайта

Продажа ссылок с сайтаБлагодаря интернету сейчас каждый может зарабатывать деньги. Одним из способов, когда есть возможность заработать, не выходя из дома, является продажа ссылок со своего сайта. Такой способ — один из самых простых и популярных среди начинающих. Ссылки можно размещать вручную, в частности, это рекомендуется для внешних ссылок, и пока спрос на них большой, можно хорошо заработать. Но для начала сайт необходимо приготовить к продаже ссылок: для раскрутки и ускорения индексации поисковиками нужно повысить ТИЦ И PR вашего сайта. От ТИЦ и проиндексированности сильно зависит стоимость ссылок.

Однако, когда у вас много сайтов и страниц, удобнее продавать их на автомате. Информацию о том, как продавать ссылки на автомате вы найдёте по ссылке.

Система, которая позволяет автоматизировать взаимодействие нескольких сотен тысяч тех, кто продает и тех, кто покупает, называется биржа ссылок. У каждой биржи есть и плюсы, и минусы, и у каждой свои требования к сайтам. Биржи могут работать как в автоматическом режиме, так и в полуавтоматическом. Для продажи ссылок в автоматическом режиме вам, как продавцу, нужно зарегистрировать свой сайт, разместить на нем специальный код, после чего система автоматически (выбираете их сами) находит покупателей, затем размещает их ссылки на страницах вашего сайта. После этого система собирает с покупателей деньги, и вы их получаете. Следует принять во внимание, что сайты на бесплатном хостинге с малой долей вероятности подойдут для работы в автоматизированных системах, лучше иметь сайт на коммерческом хостинге, имеющем домен второго уровня. Продажу ссылок рекомендуется начинать, когда сайту исполнится полгода, так как риск попадания под бан поисковиков высок в отличии от вероятности хорошо заработать. Система регистрации у бирж разная, как и число зарегистрированных пользователей, цены и скорость продажи ссылок. Цены можно устанавливать самостоятельно, а некоторые биржи выставляют цены сами. Следует ознакомиться с условиями продажи на нескольких биржах и при сравнении определиться, какая вам больше подходит, и не нужно пугаться низкой цены продажи ссылок, этот недостаток в работе может компенсироваться количеством и высокой скоростью продажи.

Итак, определитесь, сколько бы вы хотели зарабатывать, ведь заработок зависит только от вас!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .