Профессиональный сайт сделают только профессионалы

Профессиональный сайтВопрос, нужен ли компании собственный сайт, сегодня уже не стоит перед собственниками и руководителями предприятий, организаций и фирм. В современном мире, неотрывно связанном с глобальной сетью, отсутствие веб-ресурса, способного предоставить потенциальным и постоянным партнерам и клиентам всю необходимую информацию, вызывает искреннее недоумение. Однако, ознакомившись с предложениями создать сайт для фирмы, зачастую заказчик приходит в замешательство. Разница в ценах и непонятные непосвященному человеку узко специализированные слова, описывающие возможности веб-мастеров, могут дезориентировать. Среди всего этого разнообразия обращают на себя внимание предложения с прямо-таки подарочной, низкой стоимостью, которые и привлекают порой неискушенных заказчиков. Вот только качество такой работы может не только огорчить клиента, но и нанести серьезный урон репутации компании. Сайт компании очень часто является первым, что дает представление о ее деятельности, солидности и надежности. И даже в том случае, когда отсутствуют видные невооруженным глазом сбои в работе веб-ресурса, но имеется коллекция недочетов в его создании, первое впечатление не будет положительным. Отчасти ситуацию можно сравнить с визитом на деловые переговоры в мятой рубашке с оторванными пуговицами. Если даже Вы являетесь гениальным бизнесменом, этот факт Вам придется долго доказывать, опровергая первое стойкое нелицеприятное мнение.

Вывод очевиден. Сайт, как и любую вещь или услугу, качество которой Вам важно нужно заказывать у профессионалов. Ведь не доверяете же Вы, в самом деле, свою прическу ученику парикмахера или любителю, вряд ли у Вас появится желание сесть в машину к водителю, который не так давно самостоятельно научился запускать двигатель и крутить руль. Компания Мегагрупп, имея огромный опыт создания сайтов на профессиональном уровне, со всей ответственностью заявляет – высокая квалификация специалистов при создании веб-ресурса, как лица компании, важна чрезвычайно.

Аргументов, подтверждающих сказанное выше, множествл:

  1. Только профессионально созданный сайт сможет представить Ваши товары и услуги так, чтобы клиент заинтересовался ими.
  2. Только профессионалы смогут сделать сайт, полностью соответствующий Вашим пожеланиям.
  3. Только профессионально созданный сайт сможет поддержать и укрепить с таким трудом заработанный положительный имидж Вашей компании, а не разрушить его в кратчайшие сроки, аннулировав все Ваши усилия.

Можно найти еще множество неоспоримых аргументов, но для рационального руководителя вполне достаточно всего, что уже сказано, для того, чтобы не отдавать в руки неизвестных умельцев самое дорогое, что есть у компании – ее репутацию и деловой имидж.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .