Реклама в интернете и ее особенности

Реклама в интернете и ее особенностиУспешность всех без исключения сайтов зависит от грамотной seo-оптимизации исходного кода сайта и опубликованных на нем материалов. Также не стоит забывать о постоянном контроле над результатами поискового продвижения. В современном мире это не проблема, ведь у многих есть ноутбуки, которые без труда подключаются к беспроводным сетям.

Теперь из любого места можно заниматься оптимизацией. Как показывает практика, наилучшие результаты показывает контекстная реклама. Обычно она представляет собой небольшие рекламные блоки на сторонних сайтах. Блок подразделяется на три части: название, описание и контактная информация.

Особое внимание необходимо уделять названию, ведь 50% успеха будет зависеть именно от него. Это связано со следующими нюансами:

1. Все пользователи вначале просматривают информацию поверхностно и, если первые слова им не понравится, то шансы на успех весьма малы.

2. Именно заголовок объявления формирует целевую аудиторию. Для примера приведем два заголовка — «Кредитные карты», «Кредитные карты Сбербанка 19%». Итак, человеку необходимо открыть карту, однако для него приемлемо сотрудничество только со Сбербанком. Естественно, его больше привлечет второй заголовок. Он представляет собой низкочастотный запрос, поисковое продвижение по которым показывает отличные результаты.

Напомним, при переходе пользователя по объявлению он должен получить полную информацию.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .