Семнадцатилетие компании «Яндекс»

Семнадцатилетие компании "Яндекс"23 сентября всемирной популярной и любимой поисковой системе «Яндекс» исполнилось аж 17 лет. Дата очень важная и очень значимая, как для руководителей и всей рабочей группы системы, так и для самых пользователей, которых с каждым днем становится все больше. За эти годы было сделано не мало, но и теперь поисковая система не стоит на месте, а постоянно обновляется, вместе с вырастанием своей публики почитателей.

Свой новый День рожденье компания «Яндекс» решила тоже отметить очень значимо. Во-первых, сбором игрушек, которые далее передадутся непосредственно тем, кто в них очень нуждается — это воспитанники детских домов. Во-вторых, выходом новой поисковой системы «Яндекс.Мастер», которую приурочили к такой знаменательной дате в жизни компании.

Для организации первой части праздника использовали огромную коробку, которую работники компании и все желающие постепенно заполняли игрушками. Игрушки будут использованы в благотворительных целях.

Вторую часть торжества представил широкой публике директор сервиса «Яндекс.Мастер» — А. Коротаев в виде презентации. Сервис — это новинка, которая упростит жизнь пользователей. Главная ее особенность — это высокий уровень контроля качества выполняемых работ. Сейчас «Яндекс.Мастер» функционирует в Москве и Санкт-Петербурге.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .