У кого заказывать изготовление сайтов?

изготовление сайтовДля успешного продвижения и развития бизнеса каждая уважающая себя компания должна иметь хороший сайт. Сегодня сайты являются одним из основных инструментов узнаваемости организации. Фирма, которая не имеет своей собственной веб-странички сразу вызывает подозрения о качестве предоставляемых товаров и услуг. Поэтому хороший сайт — это визитная карточка успешной компании.

Вот здесь и возникает вопрос — у кого заказывать изготовление сайтов? Конечно необходимо обращаться к профессионалам в этой области. И доверять прежде всего не словам, а конкретным результатам. Обязательно посмотрите портфолио, то есть уже готовые сайты, которые делала та или иная компания, предлагающая подобные услуги.

Веб-дизайн сайта должен быть современным и эксклюзивным. Интерфейс понятен для пользователя. Не перегружайте страницу ненужными материалами. Постарайтесь, чтобы отсутствовала «левая» реклама или её не было вовсе. Необходимо помнить, что веб-дизайн и техническое оснащение — это две разные вещи, и выполняются они разными людьми.

Можно сказать, что корпоративный сайт — это некое представительство вашей компании во всемирной сети. Здесь должна быть информация, которая отразит основную структуру организации. Это цели, история, особенности, контакты, услуги или продукция компании. Для основного дизайна берётся фирменный стиль, соответствующий брендбуку. Цена на разработку сайта зависит от сложности и структуры предполагаемой страницы, технического оснащения и веб-дизайна.

И главное, обязательно обращайтесь к профессионалам. Ведь от качественного веб-дизайна, понятной структуры корпоративного сайта зависит и успех компании в дальнейшем. Обязательно надо учесть потребности бизнеса, его специфику и цели.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .