Зачем нужна раскрутка сайта?

Раскрутка сайтаСоздание сайта – начало сложного пути на пути к его успешному развитию. Выложив свой ресурс во всемирную сеть без раскрутки, Вы умышленно «закрываете» его от потенциальных клиентов.

Для начала Ваш сайт должны увидеть, и не просто случайные пользователи, а именно Ваша целевая аудитория. Спрашивая у Google, как найти Ваши товары и услуги, потенциальные клиенты получают поисковую выборку из десятков страниц результатов, так или иначе соответствующих критериям поиска. На каком месте окажется Ваш веб-сайт? Его не будет там вовсе. Поисковые ищейки так уж устроены, что свежие веб-сайты они обходят стороной, пока те не наберутся опыта и лишь потом попадут на последние позиции рейтинга.

Раскрутка сайтов – комплекс мер для продвижения ресурса вверх по поисковой выборке. Так, целью продвижения может стать ТОП 10 либо ТОП 5 выдачи, что гарантирует Вашему сайту нахождение на первых 10 либо 5 позициях при определенном ключевом запросе.

Оставляя свой сайт без раскрутки, Вы заведомо лишаете его возможности работать и приносить Вам доход, просто как повесив на него табличку «Посторонним вход воспрещен».

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .