Супер мышка Gigabyte GM-M7800S

Что подарить настоящему Гику на День Рождения? Какой-нибудь компьютерный гаджет? Но ведь он давно уже скупил себе все крутые гаджеты, о существовании которых вы даже не догадывались. Специально для таких случаев компания Gigabyte выпустила эксклюзивную роскошную беспроводную мышь GM-M7800S с очень необычным дизайном, включающим вставки из черной кожи и кристаллы небезызвестной компании Swarovski…

Знакомьтесь: GM-M7800S – элегантная и модная беспроводная мышь. Впервые мышь была показана на выставке Computex. Тогда, правда, представили прототип GM-M7800S в слегка видоизмененном варианте внешней отделки, однако он наделал много шума, поразив общественность своим элегантным и роскошным дизайном.

И вот, наконец, на рынке появился долгожданный GM-M7800S: инкрустированный CRYSTALLIZED™ кристаллами Сваровски и обитый изысканной черной кожей.

элитная мышка Gigabyte GM-M7800SЭлитный продукт рассчитан в первую очередь на ценителей роскоши, однако в нем нашли свое место и передовые технологии, в следствии чего мышь способна порадовать своих владельцев не только сверкающими кристаллами и высококачественной кожей, но также усовершенствованной системой позиционирования лазера, возможностью регулировки разрешения на лету (1600 и 800 dpi), колесом прокрутки с функцией наклона и ультракомпактным нано-приемником. Надежная беспроводная технология нано-приемника 2,4 ГГц осуществляет устойчивый прием и комфортную работу на расстоянии до 10 метров, кроме того, значительно снижает потребление электроэнергии.

Gigabyte GM-M7800S – идеальное решение для истинных ценителей моды, утонченности и стиля!

Особенности продукта:

  • Сделано с применением кристаллов – Swarovski Elements
  • Сделано с применением изысканной кожи
  • Сверхточный сенсор
  • Надежная и качественная беспроводная связь 2,4 ГГц
  • Миниатюрный нано-приемник
  • Переключатель разрешения 800/1600 DPI
  • Удобное колесо прокрутки с функцией наклона
  • Боковые кнопки соответствующие функциям “вперёд-назад” браузера.

—–

Такой подарок без сомнения заставить быстрее биться сердце любого компьютерщика. Хорошие характеристики, прекрасное исполнение, нужные функции без лишних наворотов, ну и конечно зависть друзей и коллег. Что ещё надо для счастья? Так что если вы надумали купить блютуз мышь Gigabyte GM-M7800S – обращайтесь в интернет-магазин sotmarket.ru. Они там есть! И даже представлены в различных цветовых вариантах!

Метки: ,
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .