SEO Conference-2011

SEO Conference-2011 в КазаниСентябрь заканчивается ещё одной громкой и важной для всего Рунета конференцией «SEO Conference-2011», место проведения которой ни где-нибудь, а в стольном городе Казани. Судя по названию, становится ясно, что на этом мероприятии будут рассматриваться актуальные на сегодняшний день вопросы SEO. Конференция началась уже сегодня, а закончится завтра. Так что те, кто планировал попасть на неё, уже просто не успеют добраться к месту точно в срок.

Но никто не помешает нам следить за тем, как проходит конференция, кто будет выступать и что будет обсуждаться. К тому же наверняка участники конференции каждый свой шаг опишут либо в Twitter, либо на своих блогах и сайтах.

А событие, действительно, заслуживает внимания. Например, в прошлом году оно заинтересовало более 250 сео-специалистов. Для мэрии города и правительства Татарстана это мероприятие очень значимо, поэтому они его и поддерживают. Ведь это же здорово, что хотя бы на два дня в году Казань становится центром Рунета. Именно поэтому сеошников принимают самые лучшие гостиницы города.

На конференцию как обычно съехались блоггеры и фрилансеры, владельцы крупнейших информационно-развлекательных порталов, поисковых систем и социальных сетей. Кроме того, примут участие и руководители компаний, связанных с интернетом и IT-технологиями.

SEO Conference-2011 в КазаниВести конференцию будут представитель Mail.ru Михаил Козлов и продюсер MegaIndex.TV Наиль Байков. Ведущая роль последнего вполне объяснима, потому что именно этот канал запечатлит всё мероприятие и будет транслировать его в онлайн-режиме. Так что каждый сможет следить за этим событием, не выходя из дома.

Конференция будет проходить в IT-парке, конференц-зал которого полностью оснащён всей необходимой техникой. Информационную поддержку конференция получит также и от всех интернет-ресурсов, которые являются лидерами SEO-сферы.

Многочисленные выступления, посвященные работе основных поисковых систем, SEO, продвижению сайтов и их эффективной монетизации, скрасят вкусные обеды и ужины, а также кофе-брейки в перерывах. Это точно поможет «переварить» всю полезную информацию (а она точно будет полезной), обсудив её с приятными и заинтересованными темой специалистами. К тому же, как и любая конференция, «SEO Conference-2011» – одно из тех мероприятий, которые нужно использовать для того, чтобы наладить не только дружеские, но и партнёрские связи. А это здорово окупает те расходы, которых требует участие в таких мероприятиях.

—–

В последнее время ОС Android приобрела просто башенную популярность. Я вот тоже пользуюсь смартфоном Google Nexus One, а не так давно приобрел себе планшет Motorola Xoom – отличная вещица скажу я вам. Основная фишка устройств на Android – это возможность скачать любые приложения и игры из Android Market`а, а их там ну о-о-о-очень много. Хотя безумно большое количество приложений – это не всегда хорошо. Уж очень много среди них говна не очень качественных.. Приходится искать советы и рекомендации. Например лучшие игры для Андроид я подбираю на androidops.ru.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .