Apple еще больше увеличит размер iPhone

aApple рассматривает вариант увеличения модельного ряда iPhone в будущем году, передает Electronista с ссылкой на информационное агенство Reuters.

В издании подтвердили эти данные от собственного источника, который выступает в роли азиатского поставщика. Он утверждает, что Apple планирует расширить диагональ экрана своего устройства до 4,7 и даже 5,7 дюйма.

Один из поставщиков говорит, что в компании Apple неоднократно делились с ним планом по поводу расширения дисплея, но будет ли эта цель реализована, пока не говорится. «В компании постоянно меняется спецификация устройства почти к самому последнему моменту, поэтому нельзя сказать с уверенностью, что это последний этап», — сообщает собеседник .

Возможно, сегодня в компании понимают, что вынуждены расширить iPhone под давлением отраслевой тенденции. Хотя iPhone 5 «вырос» с 3,5 дюйма до 4, устройство все такое же небольшое по сравнению с конкурирующей продукцией. Так, у приоритетного конкурента iPhone — Samsung Galaxy — дисплей идет с диагональю 5 дюймов, а Galaxy Note еще больше — 5,5 дюйма.

Если вы планируете открыть бизнес по продаже продукции Apple, стоит задуматься о раскрутке сайта. Тут вам поможет сайт http://utilb.ru/stati/648-otzyv-ob-ingejt и его персонал.

На днях пара источников Reuters поведали, что в компании Apple выпустят довольно дешевое устройство iPhone стоимостью 99 долларов. Это может состояться в конце нынешнего года или в ближайшем будущем. Между тем уже в текущем году появится модель iPhone, которая будет иметь встроенный сканер отпечатка пальца.

Еще один источник сообщает, что в июле стартует тестовое изготовление двух моделей нынешнего года.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .