Бесплатный хостинг

Бесплатный хостингРынок веб-услуг предлагает различные хостинг-решения для размещения веб-сайтов. Все они отличаются в первую очередь запрашиваемой ценой, предлагая взамен массу преимуществ. Альтернативным решением являются предложения разместить сайт бесплатно. Какую опасность таят в себе бесплатные хостинг-предложения?

Выбирая бесплатный хостинг, следует помнить о том, где находиться бесплатный сыр. Заманчивые предложения о бесплатном размещении лишь на первый взгляд чисты от коварных умыслов. Размещая свой сайт на бесплатном хотсинге, Вы гарантированно получаете ограниченный функционал и требования для размещения рекламных ссылок на Вашем сайте взамен на хостинг.

Основным недостатком бесплатного размещения является отсутствие каких-либо гарантий, что Ваш сайт будет доступен 24 часа в сутки, бесперебойно функционировать и продвигать Ваш бизнес. Отсутствие должной технической поддержки также не наилучшим образом может сказаться на судьбе размещаемого ресурса. Ограниченность дискового пространства сводит с ума молодые, развивающиеся сайты.

Тем не менее, бесплатные хостинг-предложения – это оптимальный вариант для начинающих веб-мастеров, которые лишь пробуют свои силы в веб-искусстве. При должном результате сайт всегда можно перенести на более надежный сервер с широким функционалом.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .