Bing Ads встроили в поиск новой Windows

Bing Ads встроили во поиск Windows 8.1Не так давно стал известен тот факт, что корпорация со всемирно известным именем «Microsoft» решила сделала еще один шаг на пути к продвижению собственного сервиса «Bing Ads».

Руководство компании «Microsoft» решило снабдить собственный сервис «Bing Ads» своей рекламной платформой. Платформа вступила в силу в превью-технологии Windows 8.1 так называемого «умного поиска». О том факте, что превью-версия новой вариации операционной системы — Windows 8.1, теперь стала доступна для скачивания в «Windows Store» стало известно в ходе выступления Стива Балмера — генерального директора компании «Microsoft». Балмер выступал в рамках конференции разработчиков «Build 2013», которая проходила в Сан-Франциско в период 26 — 28 июня текущего года.

Узнать больше о новостях СЕО всегда можно по интернету, так же как и о многом другом, например, о продвижении сайтов. Максарт продвигает сайты в коломне по выгодным ценам.

Теперь с использованием «умного поиска» пользователи получат возможность осуществлять поиск по интернету, а также приложениям, устройствам и облачным сервисам непосредственно при помощи интерфейса ОС. При этом строка поиска удобно расположена в правой части меню «Пуск». Интеграция функции «умного поиска» совместно с рекламной платформой позволяет осуществлять пользователям транслирование рекламных кампаний без дополнительных настроек. Рекламные объявления, соответствующие тематике запроса, который был введен пользователем, будут отображаться теперь непосредственно в меню «Пуск», сопровождаясь ссылками на ресурсы, адресами, а также телефонами компаний, предоставляющими услуги, указанные в рекламе.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .