Основы черной SEO-оптимизации

[1$Печать на пакетах1]Хотя кому-то Всемирная паутина может показаться бесконечной,реал же она ограничивается первой страницей любого поисковика, именно на них выпадает более 95% поискового трафика.

Исходя из этого, можно увидеть, что сайт, попав в топ-10 сайтов в поисковой системе, приносит своему владельцу хорошую прибыль. Ради подобной цели многие были готовы продвигать собственные сайты в ущерб другим — использовать черную SEO-оптимизацию.

Среди основных методов данного вида оптимизации сайтов можно выделить следующие.

  1. Создание дорвеев — страниц, не несущих смысловой нагрузки, но легко выводящихся в заветную первую десятку поисковых систем.
  2. Поисковый спам — использование на сайте не несущих смысловой нагрузки ключевых слов основных поисковых запросов.
  3. Клоакинг — выдача разного кода (не контента) пользователям и роботам поисковых систем.
  4. Подмена выдачи — на компьютер юзера устанавливается троян, выдающий все необходимые сайты в топ любых поисковых запросов.

Подводя итог всему выше написанному, стоит отметить, что в наше время многие владельцы сайтов вынуждены платить различным сторонним организациям за пополнение поисковых кликов. Конторы же эти зарабатывают на перепродаже кликов — предлагают собственному контингенту выполнять разнообразные клики и задания. Что же касается черной SEO-оптимизации, то она уже отжила свое в связи с жесточайшим контролем поисковых систем.

Для обеспечения работы серверов и их компактного размещения необходимо иметь нужное оборудование. Полки, блоки розеток, стойки и многое другое можно приобрести со скидкой. Оптический кабель и шкаф 19 напольный 42u в этом месяце можно купить с 50-процентной скидкой и нашей доставкой.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .