Блоги по заработку

Блог по заработку для заработкаТема заработка в интернете настолько будоражит умы непосвященных новичков, что они готовы бросаться на выполнение любого совета, который прочитают на сайтах и блогах, которые им выдаст поисковая система в результате запроса: «заработок в интернете».

А ведь практически девяносто девять процентов таких советов совершенно бесполезны, они направлены на привлечение рефералов в программы, которые ничего не приносят ни самим привлекающим, ни привлеченным. Остальные советы предоставлены такими же дилетантами, которые заработав несколько центов, стараются растрезвонить на всю планету о своем достижении, привлекая тысячи последователей туда, где им ничего серьезное не светит.

Только единицы блогов, которые ведут настоящие профессионалы, могут трезво и со знанием дела оценить состояние рынка фрилансеров Интернета и подсказать новичку, в каком русле имеется возможность реально приумножить свои капиталы.

Никогда не поддавайтесь на уговоры заработка в то время, когда вы отдыхаете. Все должны помнить о бесплатном сыре и его последствиях.

Большинство блогов, посвященных заработку в сети интернет создаются с единственной целью – добиться высокой посещаемости и за этот счет привлечь к своему блогу внимание рекламодателей, которые будут оплачивать размещение на нем контекстных ссылок и баннеров.

Только несколько по-настоящему стоящих блогов созданы волонтерами, которые преследуют единственную цель – помочь страждущим в поиске реально оплачиваемой виртуальной работы.

Именно такие блоги жизненно необходимы большинству новичков, ведь они подсказывают реальные возможности заработка, а не эфемерные сказочные призраки.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .