Было представлено видео и фото Moto X

Было представлено видео и фото Moto XДо презентации совместного коммуникатора компаний Google и Motorola – модели Moto X, осталось совсем немного времени. Гаджет периодически стал появляться на «живых» фотоснимках, а на прошлой неделе устройство заметили в руках Эрика Шмидта, который является главой Google.

Во время бизнес конференции под названием Allen & Co глава интернет-гиганта засветился на фотографиях со смартфоном в руке, который, в соответствии со старыми снимками, представляет собой тот самый Moto X.

Примечательно, что смартфон в белом цветовом решении в стилистике коммуникаторов Nexus – тыльная сторона девайса белая, а его лицевая часть – черная. То же самое пользователи могли наблюдать у белых Nexus S, Galaxy Nexus и Nexus 4. В результате, влияние Google налицо.

Позднее новый коммуникатор появился в синтетических тестах, что дало возможность подтвердить его определенные характеристики. Например, смартфон будет оборудован прошлогодним процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, который будет иметь маркировку MSM8960dt – чип на два ядра с рабочей частотой 1,7 ГГц и ускорителем графики Adreno 320. Аппарат оснастят оперативной памятью на 2 Гб, а разрешение его экрана составит 1280 х 720 точек.

Однако, наверное, самым интересным стал рекламный видеоролик, который попал в сеть Интернет раньше намеченного времени и на котором можно увидеть множество особенностей нового коммуникатора Moto X. Более того, с помощью этого видеоролика стало понятно то, что в Канаде гаджет появится в августе.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .