Новая возможность от компании Mailru

Новая возможность от компании Mail.ru

Известная российская компания Mail.ru на своей платформе запускает новый сервис корпоративной почты. Теперь зайдя на страницу biz.mail.ru пользователь сможет совершенно бесплатно забронировать доменное имя в зоне .ru. К нему и будет идти привязка к почте.

Теперь компании смогут создавать в каждом домене до 5000 адресов. Объем ящиков неограничен. Пользователи корпоративной почты, которые подключат посторонний домен, смогут использовать функции Mail.ru, среди которых просмотр в браузере прикрепленных документов, корпоративный мессенджер Агент Mail.Ru. В список контактов сразу будут добавлены все те, чьи ящики были ранее созданы в этом домене.

Компания Mail.ru далеко не первая, которая предлагает своим пользователям функцию подключения электронной почты к собственному домену. Такую возможность предоставляет не менее известная компания «Яндекс». К тому же бизнес-решения от популярного интернет-гиганта Google — платные. Но оба конкуренты Mail.ru не предоставляют возможность совершенно бесплатно регистрировать домен, к которому будет подключена почтовая служба.

Во время регистрации доменов нужно будет указывать паспортные данные будущего владельца. В этом случае есть много преимуществ для компании. Если владелец домена уволится из компании, тогда не должно возникнуть больших сложностей с переодеванием прав на управление доменом другому пользователю.

Мыщцы необходимо расслаблять каждый день и лучше всего это делается во время массажа. Просто приобретите массажное кресло в магазине профессионального массажного оборудования и наслаждайтесь массажем ежедневно. Через неделю вы забудете о боли в мыщцах и позвоночнике.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .