Для новичков в поисковой оптимизации

Для новичков в поисковой оптимизацииНа данный момент интернет является источником хороших заработков, поэтому неудивительно, что очень многие бизнесмены стараются перенести свой бизнес в сеть. В самом начале они бывают поражены обилием новых терминов и количеством сообщений от СЕО-специалистов, предлагающих свои услуги.

Чтобы не запутаться, вначале постарайтесь определить, чего именно Вы ожидаете от поисковой оптимизации. Если Вашей целью являются первые позиции в выдаче, Вам следует знать, что алгоритмы поисковых машин достаточно сложны, поэтому тяжело добиться значительных успехов в самом начале пути. Наиболее важные вещи, которые следует знать новичкам:

  • Правильные ключевые слова и фразы. Узнайте, как люди пытаются найти сервис, подобный Вашему, в сети. Убедитесь, что на Ваших страницах присутствуют нужные «ключи», еще лучше, если они есть в заголовках страниц.
  • Карта сайта. Она должна быть хорошо организована и не иметь ошибок. Проверьте внутренние ссылки.
  • Самый надежный путь к успеху – это хороший контент сайта. Каждый продукт нужно описывать не менее, чем 300-700 символами. Помните, что картинки очень хороши для людей, а вот поисковики их не увидят. Поэтому постарайтесь сделать как можно больше описаний к изображениям.
  • Входящие и исходящие ссылки. Будьте осторожны, когда ставите ссылки на другие сайты. Желательно, чтобы они были релевантны Вашему, иначе поисковики могут расценить Ваш ресурс как спамерский.

Если вас интересует создание и продвижение сайтов, то вам стоит обратиться именно сюда. Для этой компании создание и продвижение сайтов является профильным направлением деятельности, и ее специалисты работают на отлично. Вы можете ознакомиться с портфолио готовый сайтов фирмы.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .