Geeksphone обновят до Firefox OS 11

Geeksphone обновят до Firefox OS 11Сегодня мобильная операционная платформа от корпорации Mozilla получила свое дебютное обновление – владельцы коммуникаторов Geeksphone Peak и Geeksphone Keon на данный момент могут обновиться до Firefox OS 1.1.

В обновленной модификации операционной платформы будут различные модернизации и изменения, которые в большинстве своем направлены на исправление дефектов и увеличение уровня производительности, но на сегодняшний день они доступны только лишь для девелоперов (для которых и были выпущены указанные смартфоны), а не для владельцев потребительских коммуникаторов, функционирующих на Firefox OS.

Среди модернизаций в новой прошивке можно выделить различные улучшения в определенных предустановленных приложениях, а также более крупный шрифт в программах, который ранее был чересчур мелким. Из значительных модификаций, о которых уже сообщили девелоперы, установившие обновления, можно выделить улучшенную навигацию по интерфейсу и значительное ускорение уровня загрузки операционной системы.

На сайте компании Geeksphone пользователи смогут найти все доступные изменения и инструкции по установке.

Если вас интересует, как быстро получить кадастровый и технический паспорт на недвижимость, вам будет интересна эта информация. Специалисты описывают очень полно каждый шаг получения кадастрового и технического паспортов. Подробнее вы можете все узнать на сайте.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .