Goolge представила новый Google Wallet

Goolge представила новый Google WalletGoogle презентовала новую версию Google Wallet. Данная программа будет доступна для всех жителей США, которые пользуются смартфонами на базе Android (версия 2.3 и выше), а не только на устройствах с чипом NFC, как было раньше. Новый Google Wallet будет поддерживаться провайдерами T-Mobile, Verizon и AT&T. Но функция оплаты при помощи Google Wallet в магазинах все равно будет доступна только владельцам устройств с интегрированным чипом NFC.

В новой версии приложения стала доступна опция бесплатных денежных переводов по электронной почте с зачислением суммы на банковский счет, который привязан к данному адресу, или же на баланс Google Wallet. Кроме этого, программа позволит своим юзерам привязать любую дисконтную карту к своему счету. Для этого нужно просканировать ее или ввести номер карты. Еще запущено тестирование нескольких скидочных сервисов от сетей магазинов и авиалиний.

Теперь пользователи «кошелька» смогут оценить степень интеграции платежного сервиса с возможностью делать покупки от компании Google. Пользователи этого приложения получат информацию о скидках и акциях из Google Search и сервиса Google Offers. Интернет-магазин реализует шкафы для одежды различной модификации и размеров. Подобрать и купить шкаф для одежды можно по довольно низкой цене на ресурсе представленного магазина. Доводим до вашего сведения, что предложенные шкафы имеют исключительное качество и практичность.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .