iRU представила геймерские ноутбуки

iRU представила геймерские ноутбукиКорпорация iRU представила обновленные мощные геймерские ноутбуки, диагональ экрана которых составляет 15,6 и 17,3 дюйма. Модели имеют названия Patriot 527 и Patriot 715. Производитель сообщил, что в новых девайсах используется правильный баланс спецификаций на основе мощного процессора Intel Core i7 и графической видеокарты под названием NVIDIA GeForce GTX660M, объем памяти которой составляет 2 Гб.

Не считая мощного процессора, графической карты и общего уровня производительности, компания iRU также выделила такие преимущества моделей, как возможность разгона процессора, матовый экран с высоким разрешением, специальное охлаждение, возможность обновления, а также немаркий и текстурный пластиковый корпус.

Стоит добавить, что с помощью новых ноутбуков от компании iRU вы сможете с легкостью подключиться к сети Интернет, чтобы заказать выгодное продвижение сайта, не выходя из собственного дома.

Производитель отметил, что в новых ноутбуках Patriot 527 и Patriot 715 реализовывается наилучший баланс спецификаций, а оптовая стоимость при этом составляет на 20-25 процентов ниже цен на аналогичные модели от знаменитых компаний. Более того, новые модели отличаются особыми возможностями для геймеров.

Стоит отметить, что устройства функционируют под управлением операционной платформы Windows 8 64-бит. В ноутбуке Patriot 527 объем пользовательской памяти составляет 1 Терабайт, а оперативной памяти — 16 Гб. В модели Patriot 715 оперативная память составляет 8 Гб. Оба устройства оснащены стандартами беспроводной связи – Bluetooth и Wi-Fi, а также оснащены микрофоном, встроенными колонками, кард-ридером и Web-камерой.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .