Как избежать «черной оптимизации» сайта

Как избежать "черной оптимизации" сайтаSEO расшифровывается как «search engine optimization», что в переводе означает «поисковая оптимизация». Суть такой оптимизации в том, чтобы ваш сайт выводился в числе первых по запросам в поисковых системах. Многие владельцы сайтов пытаются сами раскрутить свой сайт, не прибегая к услугам специалиста. При этом они рискуют, по незнанию, внести свой ресурс в черный список поисковиков. Рассмотрим на нескольких простых примерах как этого можно избежать.

Не следует использовать приемы «черной оптимизации». Один из таких приемов заключается в создании специальных страниц-дорвеев, которые сделаны специально для поисковых систем и поднимаются в топ поиска за счет размещенного на них большого количества ключевых слов. Так же известный «черный» прием называется «клоакинг», когда для пользователя создается одна страница, а для поискового робота другая. Сюда же можно отнести наличие скрытого текста на странице «белым по белому», включение поискового текста в теги HTML, использование «однопиксельных» ссылок.

Избегайте этих недобросовестных способов раскрутки. А лучше доверьте SEO специалистам.Выполняем производство рекламной упаковки. Качественно, по доступным ценам и в быстрые сроки. С помощью нашей рекламной упаковки поможем продвижению ее на рынки сбыта и привлечению новых покупателей. Спешите, не упустите свой шанс для реализации продукции в новом формате!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .