Как самостоятельно создать лендинг пейдж

Как самостоятельно создать лендинг пейджЛюбой вебмастер может самостоятельно создать лендинг пейдж. Есть несколько способов. Если вы не хотите тратить время и силы, то можете заказать создание лендинг пейдж у фрилансеров. Цены на такую услугу, как правило, не велики. Но если у вас нету лишних финансов, то можете и самостоятельно создать одностраничный сайт.

  1. Вы сможете создать лендинг онлайн. Сегодня стремительно растет интернет-маркетинг. В сети постоянно можно заметить появление новых сервисов, которые могут упростить выполнение каких-либо функций. Эти сервисы могут быть как платными, так и бесплатными.
  2. Редакторы HTML. Этот вариант для продвинутых пользователей. Если вы разбираетесь с css и html, то можете попробовать использовать какой-либо редактор. Например, DreamWeaver.
  3. Визуальные редакторы. Это специальное программное обеспечение, предназначенное для производства сайтов. Сделать html страницу при помощи такого редактора вы сможете менее, чем за час. При этом вам не придется прописывать программный код. Таким образом вы сможете создавать не только небольшие сайты, но и порталы. В программе есть встроенные шаблоны для создания различного дизайна. Единственный минус — для того, чтобы полноценно освоить программу, вам необходимо будет время. Многие приобретают готовые лендинги, это очень удобно.
  4. Just Click является сервисом e-mail рассылок. С его помощью вы сможете создать продающие и подписные страницы. Создавать такие страницы не так сложно. Имеется необходимый набор графики, например, стрелочек, кнопок заказа, булитов.

  5. Плагины. WpPage является лучшим решением для вебмастеров. На этом сервисе вы сможете создать любое количество блогов и сайтов. Все обновления плагина вы сможете получить абсолютно бесплатно. Кстати, у этого плагина имеется и тестовый период. Просто попробуйте воспользоваться этим плагином. Вы убедитесь, насколько он удобен и понятен.

Вы можете выбрать любой понравившийся вам способ создания лендинг пейдж. Имеются и другие способы, но здесь были описаны самые доступные и простые для применения. С их помощью любой вебмастер может выполнить создание одностраничного сайта за короткое время. Не понадобятся даже специальные знания и навыки. Создание лендинг пейдж — хороший опыт для любого мастера.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .