Мега быстрый интернет от Google

Мега быстрый интернет от GoogleКорпорация Google разрабатывает nextgen сети, которые позволят обеспечить пропускную способность на порядок выше, чем может на данный момент дать современный оптоволоконный кабель широкополосного доступа.Было заявлено и ожидается самой компанией, что новая перспективная технология проводного соединения позволит передавать пакеты данных со скоростью не более 10 гигабит в секунду.

Патрик Пичетта, являющийся финансовым директором Google, говорит, что такую скорость можно достигать еще десятки лет, но величайший интернет-поисковик ждать не намерен. Через три года передовая технология может быть разработана. «Ждать необходимости нет.» — заявил он.

В прошлом году компания Google в качестве эксперимента Google Fiber проложила широкополосную проводную сеть в Канзас-Сити со скоростью до 1 гигабита в секунду, что является более чем в 100 раз быстрее, чем у среднестатистического потребителя интернета. Стоимость подключения составила 300 долларов.

Кроме проекта Fiber, компания установила в штабе экспериментальную точку беспроводного подключения с радиусом действия в 3 километра.Если Вы ищете видео конвертер на русском, то самой простой в пользовании и доступной можно считать программу Coolverter. Установив данное программное обеспечение, Вы с легкостью сможете менять формат видео файлов. Данная программа доступна для скачивания с официального сайта.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .