Скоро выход новой версии IOS 7!

Скоро выход новой версии IOS 7!Март 2014 предзнаменует выход новой версии операционной системы для продуктов компании Apple. Никаких неожиданных изменений или дополнений в операционной системе компанией Apple не предвидится, потому как все недочеты фигурируют в альфа и бета версиях, и вполне известны. Нужно отметить, что значительным визуальным изменениям будет подвергнута функция «Телефон», все элементы сменят форму с прямоугольной на круглую.

Также, функция выключения смартфона будет трансформирована аналогично выше сказанному приложению. Помимо прочего, в IOS 7.1 будет доработан «Календарь», увеличена скорость работы интерфейса, исправлена куча мелких недоработок, для исключения внезапных закрытий приложений и аварийных выключений.

Не исключено, что компания в ходе презентации в марте, главной темой которой, как ожидается, станет выход новой модели телеприставки Apple TV, посвятит время и подробно расскажет об изменениях в IOS 7.1.

Для справки, в настоящее время компания занимается разработкой двух новых смартфонов с большим экраном, выход которых намечен на вторую половину 2014 года.

Если Вы не знаете, как сделать скриншот экрана, тогда просто скачайте специальную программу для сохранения изображений с экрана с помощью одного клика. Также в программе Screencapture можно отправлять сохраненные изображения в интернет, редактировать их и выбирать область экрана.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .